Orario ricevimento docenti

 

 Per incontrare i docenti, è necessario prenotare il colloquio con il docente, anche solo attraverso comuicazione telefonica o tramite l'alunno.

 

Docente Giorno della settimana Dalle ore Alle ore
Arcese Riccardo Mercoledì  10:50 11.40 
Baticci Daniela Venerdì 10:00 10:50 
Battisti Francesco Pio Mercoledì 11:40 12:30 
Belli Patricia Mercoledì 10:50 11:40
Biagioni Anna Martedì 10:00  10:50 
Biondi Eleuterio Venerdì 10:00 10:50 
Bruno Marcello Mercoledì 10:50  11:40 
Buffone Melissa Giovanna Venerdì 9:10  10:00 
Capogna Anna Mercoledì 10:50  11:40 
Casinelli Orietta Venerdì 10:00  10:50 
Ceccarelli Luigi Venerdì 10:00  10:50 
Ceci Massimo Venerdì 10:00  10:50 
Celani Teresa Venerdì 9:10  10:00 
Ciangola Anatolia Martedì 10:00 10:50
Cioè Lucia Venerdì 10:00  10:50 
Ciuffarella Elvira Maria Venerdì 11:40  12:30 
Colafranceschi Massimiliano Giovedì 9:15  10:15 
Contardi Patrizia Venerdì 10:00  10:50 
Costantini Ludovico Giovedì 10:15  11:15 
Crescenzi Pietro Lunedì 11:15  12:15 
D'Onofrio Anna Maria Teresa Venerdì 10:50 11:40 
D'Onorio Rinaldo Martedì 10:50  11:40 
De Castro Nicola Martedì 11:40  12:30 
De Gennaro Rosanna Sabato 10:15  11:15 
Debelak Leopoldo Mercoledì 11:40  12:30 
Di Folca Antonietta Martedì 10:00  10:50 
Di Manna Assunta Giovedì 10:15 11:15 
Di Mauro Antonella Venerdì 10:50  11:40 
Fabi Rita Lunedì 9:15  10:15 
Farrace Antonella Giovedì 11:15  12:15 
Fortuna Ada Mercoledì 9:10  10:00 
Giugliano Luigi Giovedì 11:15  12:15 
Graziani Alberto Lunedì 10:15  11:15 
Guglietti Franco Lunedì 10:15  11:15 
Lanciani Laura Martedì 10:50  11:40 
Lazzari Flavia Martedì 9:10  10:00 
Magnanimi Remo Mercoledì 12:30  13:25 
Marcoccia Marco Martedì 9:10  10:00 
Masseti Laura Mercoledì 9:10 10:00
Massimiliani Nazzareno Giovedì 10:15  11:15 
Mazzucchi Marco Sabato 11:15  12:15 
Mentella Alessia Martedì 10:50  11:40 
Mingarelli Giuseppina  Mercoledì 10:00  10:50 
Napolitano Giovanna  Giovedì 11:15  12:15 
Neglia Stefano  Lunedì  10:15  11:15 
Nicolia Paolo  Martedì  10:50 11:40 
Noce Renato  Martedì  10:50  11:40 
Orsini Andrea Martedì 10:00  10:50 
Palmieri Fabio Mercoledì 10:50  11:40 
Panaccione Monia Mercoledì 9:10 10:00 
Paris Angela Sabato 10:15 11:15 
Perciballi Carlo Sabato 9:15 10:15
Pelletti Maria Rosaria Venerdì 11:40  12:30 
Picchi Maurizio Martedì 11:40 12:30
Pompeo Patrizia Sabato 10:15  11:15 
Querqui Manuela Lunedì 11:15  12:15 
Ramundo Salvatore Fausto Giovedì 11:15  12:15 
Ranni Alessio Giovedì 10:15  11:15 
Reali Paola Venerdì 10:50  11:40 
Rocchi Fabrizio Lunedì 10:15  11:15 
Romeo Giovanni Martedì 11:40  12:30 
Rossignoli Roberta Mercoledì 10:00  10:50 
Sabene Enzo Giovedì 10:15  11:15 
Santini Frida Lunedì 10:15  11:15 
Scaccia Fabio Martedì 10:50  11:40 
Scalia Enrico Martedì 10:00 10:50
Schiavi Francesca Mercoledì 10:50  11:40
Schioppa Annamaria Martedì 10:00 10:50 
Sera Mario Sabato 9:15  10:15 
Spirito Sandro Martedì 11:40  12:30 
Tanzi Marisa Martedì 10:00  10:50 
Tonachella Antonella Mercoledì 11:40  12:30 
Tonachella Maria Teresa Sabato 9:15  10:15 
Tropeano Girolamo Sabato 11:15  12:15
Truini Giuseppe Venerdì 10:00 10:50
Urrata Viviana Lunedì 10:15  11:15 
Vallecorsa Alfredo Sabato 11:15 12:15
Varone Giuseppe Venerdì 10:00  10:50 
Venturi Gianluca Mercoledì 10:00  10:50 
Visca Pierluigi Giovedì 9:15  10:15 
Zaccardi Egidia Venerdì 9:10  10:00 
Zaccari Sabrina Venerdì 12:30  13:25 
Zampini Luisa Martedì 11:40 12:30 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.